| المواد الحركية | die-casting ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| سرعة سريع | نعم |
| Comunicate Modual | نعم |
| بوابة السلامة | نعم |
| الانتهاء من السكن | مسحوق يكسو |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| لون الإسكان | البرتقالي |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| قوة المحرك | 50 واط |
|---|---|
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
| مضاد للتصادم | نعم |
| مضاد للقرص | نعم |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| وظيفة | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| لون الإسكان | البرتقالي |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| طول الطفرة | ماكس 6 م |
| درجة حرارة التشغيل | -40 -75 ℃ |
| وقت الركض | 1 ثانية ، 3 ثوان ، 6 ثوان |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |