| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | الأخضر الأصفر |
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| لون السكن | البرتقالي |
| تطبيق | موقف حصة |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |
| نوع الطفرة | 90 درجة طفرة قابلة للطي |
|---|---|
| لون السكن | البرتقالي |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| مزود الطاقة | AC 220 ± 10 ٪ |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 0.5-0.9 دإ |
| نوع الطفرة | ازدهار ألياف الكربون المستديرة |
| تطبيق | موقف حصة |
| ضمان | 2 سنة |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| وظيفة | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| الجهد | 110 فولت 220 فولت |
|---|---|
| المحرك | تكييف |
| القوة | 120 واط |
| درجة الحماية | IP54 |
| نوع بوم | سرتايت |
| لون السكن | رمادي غامق + رمادي فاتح |
|---|---|
| نوع الطفرة | طفرة السياج |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| شريك اختياريّ | حلقة كاشف |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |