| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| تطبيق | موقف حصة |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ، ذراع السياج ، ذراع الرافعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
| نوع الطفرة | طفرة قابلة للطي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أسود |
| نوع الطفرة | طفرة قابلة للطي 180 درجة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | التيار المتناوب 110 فولت-265 فولت |
| طول الطفرة | الحد الأقصى 6M (مخصص) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أسود |
| نوع الطفرة | 90 درجة طفرة قابلة للطي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أسود |
| تطبيق | موقف حصة |
| نوع الطفرة | 90 درجة طفرة قابلة للطي |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| لون السكن | أسود |
| تطبيق | موقف حصة |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | 3 سياج |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أسود |
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
|---|---|
| نوع الطفرة | 3 سياج |
| اللون | أسود |
| تطبيق | للمؤسسات والمؤسسات |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
|---|---|
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أصفر، أحمر، أسود |
| ضمان | 1 سنة |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 0.5-0.9 دإ |
| نوع الطفرة | ازدهار ألياف الكربون المستديرة |
| تطبيق | موقف حصة |
| ضمان | 2 سنة |