| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| تواصل | RS232 |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| تطبيق | محطات المترو |
| بيئة العمل | داخلي ، خارجي (مع خيمة فوقها) |
| سرعة التدفق | 30 ~ 40 / دقيقة |
| محرك القيادة | DC12V |
| موتور المواد | die-casting ألومنيوم سبيكة |
|---|---|
| خيار بوم | مستقيم بوم |
| ميزة هيليه | سلامة |
| التحكم الاختياري | نعم |
| عملية وقت | 1s، 1.8s، 3s، 6s |
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
|---|---|
| نوع الطفرة | 3 سياج |
| اللون | أسود وأحمر |
| ضمان | 2 سنة |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤90٪ |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| وظيفة | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Type | Brush DC24V |
| Protection Grade | IP32 |
| Relative Humidity | ≤95% |
| Housing material | Stainless Steel 304 |