| Driving Force | 3KG |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Rated Power | 36W |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| نوع الازدهار | ازدهار مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابلة للتعديل |
| إستعمال | مواقف سيارات / بوابات رسوم / طريق سريع |
| نوع الازدهار | ازدهار مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابلة للتعديل |
| إستعمال | مواقف سيارات / بوابات رسوم / طريق سريع |
| مادة | الصلب والألمنيوم |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T, Western Union |
| Supply Ability | 1, 000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen, China |
| Rotating Direction | Double Direction |
|---|---|
| Driving Motor | Brushless DC Motor |
| Rated Power | 36W |
| Working Voltage of Motor | DC12V |
| Relative Humidity | ≤95% |
| أناقة شعري للتشطيب | نعم |
|---|---|
| بطارية | لا |
| منتج جديد | نعم |
| ماكس حارة واسعة | 600 ملم |
| السكن السميك | أكثر من 1.5 ملم |
| لون السكن | الذهب ، الشظية ، العقيق الأسود ، الأصفر الداكن ، الياقوت |
|---|---|
| نوع بوم | اختياري |
| اختياري بوم | طفرة مثمنة كبيرة ، طفرة سوينغ ، ازدهار السياج ، ذراع مربعة ، ذراع الرافعة |
| الملحقات الاختيارية | كاشف الحلقة ، الخلية الضوئية بالأشعة تحت الحمراء ، قاطع الدائرة ، دعم الذراع القابل للتعديل ، موجة ا |
| محرك | محرك التردد المتغير |