| Opening & Closing Speed | 0.2~1 seconds adjustable |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Trumpet | Optional |
| Wing Material | Acrylic or tempered glass |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤90٪ |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| CE Aprroval | YES |
| Boom Type | Straight |
| Feature | Safety |
| Optional Control | Yes |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| شهادة | ISO9001: 2008 |
| سرعة العبور | 25 ~ 32 شخصًا / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| الجهد االكهربى | 110 فولت 220 فولت |
|---|---|
| محرك | محرك AC |
| قوة | 120 واط |
| درجة الحماية | IP55 |
| نوع بوم | سرتايت |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | سنة واحدة |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| وظيفة | مضاد للتصادم |
| ميزة | جودة عالية وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |