| حماية درجة | الملكية الفكرية 32 |
|---|---|
| موعد التسليم | 7 أيام workiing |
| وقت الافتتاح | 1s |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| مواد الإسكان | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ مع معالجة خاصة |
|---|---|
| زجاج | |
| البعد السكني | 1500 * 120 * 1009mm |
| بعد الآلية | Φ108 * 450MM |
| عرض مرور | 500mm |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| لون الإسكان | أحمر و أزرق |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-6s سرعة قابلة للتعديل |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| Relative Humidity | ≤95% |
|---|---|
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | DC24V |
| النوع | اوتوماتيك كليا |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| اللون | فضي لامع |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |