| سرعة | 1S; 1S ؛ 1.8S; 1.8 ثانية ؛ 3S; 3S ؛ 6S 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول بوم | 8 متر |
| مواد الإسكان | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ مع معالجة خاصة |
|---|---|
| المواد من الباب سوينغ | زجاج |
| البعد السكني | 1500 * 120 * 1009mm |
| بعد الآلية | Φ108 * 450MM |
| عرض مرور | 500 ~ 900MM |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول العرض | 500MM - 900MM |
| معيار حزمة | حزمة خشبية |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام عمل بعد استلام الدفع |
| حماية درجة | IP32 |
| سرعة | 1S; 1S ؛ 1.8S; 1.8 ثانية ؛ 3S; 3S ؛ 6S 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول بوم | 8 متر |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول العرض | 500 مم - 900 مم |
| معيار حزمة | حزمة خشبية |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام عمل بعد استلام المبلغ |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
|---|---|
| سبائك الصلب والألومنيوم | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |