| اكتب | مسار واحد / مسار مزدوج؛ أكثر من |
|---|---|
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض حارة ماكس | 900mm |
| تفاصيل التغليف | حزمة خشبية |
| وقت التسليم | 1 إلى 7 أيام عمل |
| وقت التشغيل | 0.9-5 ث |
|---|---|
| طول الطفرة | 6 م كحد أقصى |
| مكافحة التصادم | نعم |
| الاستخدام | مواقف السيارات |
| اللون | وامض قطعة من الجبن ، وامض الذهب |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| التصميم | لا يوجد حد تصميم التبديل |
| اللون | الذهب وامض |
| وزن | 65kg |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
|---|---|
| نوع الطفرة | ازدهار مستقيم ، ازدهار السياج |
| الملحقات الاختيارية | كاشف حلقة ، ضوئية بالأشعة تحت الحمراء ، إلخ |
| الجهد االكهربى | AC110V أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ماتيتيال الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اتجاه | ثنائية الاتجاه |
| الجهد االكهربى | 110 فولت ، 220 فولت |
| ضمان | سنة واحدة |
| الاتصالات | RS232 |
| الإسكان السكني | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اتجاه | ثنائية الاتجاه |
| الجهد االكهربى | 110 فولت ، 220 فولت |
| ضمان | سنة واحدة |
| بيئة العمل | داخلي وخارجي |
| المواد الحركية | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6 s |
| نوع بوم | سياج قابلة للطي مستقيم |
| مواد الإسكان | الصلب |
| اللون | أصفر |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| ميزة | وحدة تحكم عن بعد فريدة من نوعها |
| اللون | أسود |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| لون الإسكان | أحمر و أزرق |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-6s سرعة قابلة للتعديل |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
|---|---|
| نوع الطفرة | ازدهار مستقيم ، ازدهار السياج |
| الملحقات الاختيارية | كاشف حلقة ، ضوئية بالأشعة تحت الحمراء ، إلخ |
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |