| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
|---|---|
| حماية درجة | IP32 |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪ |
| مادة الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الوقت إعادة تعيين | 3s |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| حماية درجة | الملكية الفكرية 32 |
| دوران وقت | 1s |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج قابل للطي مستقيم |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تفاصيل التغليف | كرتون / خشبي |
| الجهد االكهربى | 220 فولت / 110 فولت |
|---|---|
| محرك | محرك AC |
| سرعة | 3s ، 6 s |
| الإسكان | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| قوة | 120 واط |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,SGS |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Housing Thick | 2mm |
|---|---|
| Housing Material | Stainless steel |
| Two Duble Routeway | Yes |
| Full Automatic | Yes |
| Wooden Package | Yes |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تردد التيار الكهربائي | AC220V ± 10٪، 50HZ، AC110 ± 10٪، 60HZ |
| إدارة وحدة دفع محرك | 24V المباشر فرشاة المحرك الحالي |
| سرعة التدفق | 30-40 شخصا في الدقيقة الواحدة |
| الطاقة لأول مرة على الانتعاش الكامل | 3s |