| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| Cabinet Material | 304 stainles Steel |
|---|---|
| Wing Type | Arylic |
| Lane Wideth | 600mm |
| Wing Wideth | 300mm |
| Package | Wooden |
| ماتيتيال الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اتجاه | ثنائية الاتجاه |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 110 فولت ، 220 فولت |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| شهادة | ISO9001: 2008 |
| سرعة العبور | 25 ~ 32 شخصًا / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T / T ، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 1 ، 000 مجموعة / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |