| نوع الطفرة | ازدهار السياج |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
| أقصى طول للذراع | 3 أمتار |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| المواد الحركية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | بوم رغوة مستديرة |
| أقصى طول للذراع | 3 أمتار |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| المواد الحركية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | بوم رغوة مستديرة |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| طول الطفرة | ماكس 6 م |
| درجة حرارة التشغيل | -40 -75 ℃ |
| وقت الركض | 1 ثانية ، 3 ثوان ، 6 ثوان |
| الوقت لأعلى / لأسفل | 0.9-5 ثانية |
|---|---|
| قوة المحرك | 300 واط 220 فولت تيار متردد |
| درجة حرارة البيئة | -35 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
| مسافة التحكم عن بعد | <50 مترا |
| طلب | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| طول الطفرة | 6 م كحد أقصى |
|---|---|
| مكافحة التصادم | نعم |
| مسافة التحكم عن بعد | <50 متر |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| اللون | الأصفر |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 3 ~ 5s قابل للتعديل |
| قوة | 150 واط |
| الجهد االكهربى | AC220V ؛ AC110V |
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| أقصى طول للذراع | 3 أمتار |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| المواد الحركية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | بوم رغوة مستديرة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
|---|---|
| نوع الطفرة | ازدهار مستقيم ، ازدهار السياج |
| الملحقات الاختيارية | كاشف حلقة ، ضوئية بالأشعة تحت الحمراء ، إلخ |
| الجهد االكهربى | AC110V أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |