| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| المواد من السيارات | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| نوع | full-automatic |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| الطاقة المقدرة | 100W |
| المضادة للتصادم | نعم |
| إزدهار طول | 3 م / 4 م / 5 م / 6 م |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | الألومنيوم alooy |
| functuion | التلقائي الكامل |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | الألومنيوم alooy |
| functuion | التلقائي الكامل |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| نوع | full-automatic |
| Packaging Details | WOODEN |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 3000+SETS+ PER MONTH |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
|---|---|
| تناوب الاتجاه | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| اسم المنتج | باب دوار |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| تناوب الاتجاه | ثنائي الاتجاه |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| القوة المصنفة | 36 واط |