| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول العرض | 500 مم - 900 مم |
| معيار حزمة | حزمة خشبية |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام عمل بعد استلام الدفع |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | DC24V |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| اللون | فضي لامع |
| محرك القيادة | 24 فولت برشة محرك DC |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج قابل للطي مستقيم |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تفاصيل التغليف | كرتون / خشبي |
| مواد | غلاف سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| اسم المنتج | تمييز الوجوه |
| بحجم | 7 إنش |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي مع مأوى من المطر |
| طلب | صلاحية التحكم صلاحية الدخول |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تردد التيار الكهربائي | AC220V ± 10٪ ، 50 هرتز ، AC110 ± 10٪ ، 60 هرتز |
| إدارة وحدة دفع محرك | محرك فرشاة التيار المباشر 12V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تردد التيار الكهربائي | AC220V ± 10٪ ، 50 هرتز ، AC110 ± 10٪ ، 60 هرتز |
| إدارة وحدة دفع محرك | محرك فرشاة التيار المباشر 12V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| مواد الإسكان | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ مع معالجة خاصة |
|---|---|
| المواد من الباب سوينغ | الزجاج |
| البعد السكني | 1500 * 120 * 1009mm |
| بعد الآلية | Φ108 * 450MM |
| عرض الممر | 500 ~ 900MM |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |