| اسم المنتج | حاجز رفرف |
|---|---|
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب | single core ; جوهر واحد ؛ double core جوهر مزدوج |
| ضمان | 12 شهر |
| اتجاه | اتجاه واحد أو ثنائي الاتجاه (اختياري) |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| القوة المصنفة | 50 واط |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| القوة المصنفة | 50 واط |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| أقصى عرض حارة | 900mm |
| اسم المنتج | حاجز رفرف |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| إمدادات الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| النوع | بوابة الباب الدوار الأوتوماتيكية بالكامل |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| لون | رمادي |
|---|---|
| اسم المنتج | حاجز بوم |
| مادة | 2mm ورقة الأسطوانة الباردة |
| ضمان | سنتان |
| طول الطفرة | ماكس 6M (حسب الطلب) |
| اسم المنتج | رفرف الجدار |
|---|---|
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع | جوهر واحد ومزدوجة النواة |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| ضمان | 12 شهر |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أصفر |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |