| طول الذراع | 450mm |
|---|---|
| لين ويدث | 900mm |
| مادة الجناح | الراتنج أو PVC |
| محرك | DV12V |
| درجة الحماية | IP32 |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول القطب | 490 ملم |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| القوة الدافعة | 3 كجم |
| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| خاصية | متين |
| ضمان | سنة واحدة |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| القوة المصنفة | 50 واط |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| القوة الدافعة للقطب | 3 كجم |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| تكرر | 50/60 هرتز |
|---|---|
| قوة دفع الذراع | <2 كلغ |
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
| مزود الطاقة | 220 فولت / 110 فولت ± 10٪ |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |