| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| أقصى عرض طول | 900 ملم |
| سرعة إغلاق الجناح / الفتح | 1 ثانية |
| الجناح 8 زوجالمواد | الراتنج ، أو PVC |
| سرعة العبور | 30-40 / دقيقة |
| شكل | نوع الجسر |
|---|---|
| فولت | 220 فولت / 110 فولت |
| القوة المصنفة | 50 واط |
| اتجاه Roataing | اتجاه مزدوج |
| تكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| شكل | نوع الجسر |
|---|---|
| فولت | 220 فولت / 110 فولت |
| القوة المصنفة | 50 واط |
| اتجاه Roataing | اتجاه مزدوج |
| تكرار | 50 هرتز / 60 هرتز |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| شكل | نوع الجسر |
|---|---|
| فولت | 220 فولت / 110 فولت |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| تكرر | 50 هرتز / 60 هرتز |
| مواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| دفع | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| تناوب الاتجاه | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |