| مادة الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض ممر | 500MM 900MM ~ |
| محرك نوع | DC24V. فرشاة |
| الجهد االكهربى | AV220 / AC110V |
| سرعة التدفق | 30 ~ 40 شخصا في الدقيقة الواحدة |
| المحرك المواد | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
| البعد الإسكان | 1000 * 160 * 680mm |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V، 50 / 60HZ |
| طول الذراع (اختياري) | 500-900mm |
| مادة الإسكان | 210/304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| سمك للإسكان | 2.0mm |
| البعد من السكن (L * W * H مم) | 2800 * 1813 * 2400 |
| طول القطب | 610mm |
| الوزن الصافي | 500 كجم |
| المحرك المواد | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
| البعد الإسكان | 1000 * 160 * 680mm |
| الجهد االكهربى | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪، 50/60 هرتز |
| طول الذراع (اختياري) | 500-900mm |
| تمتد رفرف العرض | 275mm |
|---|---|
| عرض الحد الأقصى الممر | 900mm |
| المحرك الكهربائي | DC12V |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | in 5 working days |
| تمتد رفرف العرض | 275mm |
|---|---|
| عرض الحد الأقصى الممر | 900mm |
| المحرك الكهربائي | DC12V |
| Packaging Details | carton |
| Delivery Time | in 5 working days |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |