| Card Reader | Available |
|---|---|
| Wing Color | Red |
| OPeration time | 1s |
| Warranty | 1year |
| Alarm | Available |
| Mechainsm Dimension | 254*205*855mm |
|---|---|
| Max Lane | 600mm |
| Driving Motor | DC12V Brush Motor |
| Running Time | 0.5s |
| Speed | Adjustable |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 50pcs/week |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| طول الذراع | 300mm |
|---|---|
| لين Wideth | 600 مم |
| مواد الجناح | الراتنج ، أو PVC |
| محرك | DC12V |
| بروتاكشن الصف | IP32 |
| مواد الإسكان | 304/202 / درفلة باردة مطلية |
|---|---|
| تنطبق على الفندق | نعم |
| الوصول إلى Ssystem قارئ بطاقة | نعم |
| السكن السميك | 2 مم |
| حان وقت الافتتاح | 0.2 ثانية |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | AC220V |
| الاتصالات | RS485 |
| اللون | فضة |
| Mechainsm Dimension | 282*286*875mm |
|---|---|
| Wing Length | 300mm |
| Driving Motor | DC12V Brush Motor |
| Running Time | 0.5s |
| Speed | 5~20s |
| دفع | L / C ، T / T ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| الاتجاه الدوار | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
| مؤشر | إشارة المرور |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |