| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اللون | فضة |
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| طَرد | خشبي |
| طول القطب | 490 ملم |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T / T ، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 1 ، 000 مجموعة / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden /carton |
|---|---|
| Delivery Time | 2-5 WORKING DAYS |
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000/MONTH |
| Place of Origin | China |
| Length of Pole | 490mm |
|---|---|
| Relative Humidity | ≤95% |
| Driving Force | 3KG |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Rated Power | 36W |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | أمن سريع السرعة |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | أمن سريع السرعة |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| طول الذراع | 300mm |
|---|---|
| لين Wideth | 600 مم |
| مواد الجناح | بولي كلوريد الفينيل |
| محرك | DC12V |
| حماية درجة | IP32 |
| ماتيتيال الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اتجاه | ثنائية الاتجاه |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 110 فولت ، 220 فولت |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |