| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ممر | 600 مم |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ممر | 600 مم |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ممر | 600 مم |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ممر | 600 مم |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤90٪ |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | أمن سريع السرعة |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | أمن سريع السرعة |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |