| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| مادة المحرك | سبائك الصلب والألومنيوم |
|---|---|
| سبائك الصلب والألومنيوم | سبائك الصلب والألومنيوم |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| سرعة | 1S; 1S ؛ 1.8S; 1.8 ثانية ؛ 3S; 3S ؛ 6S 6S |
|---|---|
| اللون | البرتقالي |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول بوم | 8 متر |
| مواد الإسكان | Bad Request (Invalid Hostname) |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول العرض | 500--900MM |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام عمل بعد استلام الدفع |
| موتور المواد | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| محرك نوع | فرشاة DC24v |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |