| مواد الإسكان | 304/202 / الحديد المدلفن الباردة رسمت |
|---|---|
| اكتب | التلقائي الباب الدوار |
| نظام لمراقبة الدخول | نعم |
| خيار | اتجاه واحد / مزدوج |
| رزمة | خشبي |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| يكتب | آلي |
| يقود محرك | dc محرك |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪ |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| المضادة للتصادم | نعم |
| استعمال | مواقف السيارات |
| اللون | الذهب وامض |
| نوع الطفرة | ازدهار السياج |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
| مواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اسم المنتج | الباب الدوار كامل الارتفاع |
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| ضمان | سنة واحدة |
| اللون | فضة |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |