| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 3 ~ 5s قابل للتعديل |
| قوة | 150 واط |
| الجهد االكهربى | AC220V ؛ AC110V |
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1S; 1S ؛ 1.8S; 1.8 ثانية ؛ 3S; 3S ؛ 6S 6S |
|---|---|
| اللون | البرتقالي |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول بوم | 8 متر |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | Telex Transfer |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| تمتد التدريجي عرض رفرف | 275mm |
|---|---|
| أقصى عرض حارة | 900mm |
| المحرك الكهربائي | DC12V |
| اسم المنتج | رفرف الجدار |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| Material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Thickness | 2.0mm |
| Dimension | 1630*1500*2300 mm |
| Pole length | 610 mm |
| Driving Force of Pole | 3 kg |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| لون الإسكان | قطعة من الجبن ، يمكن تخصيص اللون |
|---|---|
| البعد السكني | 362 * 325 * 1030 ملم |
| مميزات | 1.5 / 3S أو 3 / 6S يؤلفون بحرية |
| حاوية 20 قدم | 120 قطعة |
| سرعة | 1.5-6 ثانية |