| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| الجهد االكهربى | 110 فولت 220 فولت |
|---|---|
| محرك | تيار متردد |
| سلطة | 120 واط |
| درجة الحماية | IP44 |
| نوع الازدهار | سرتايت |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T/T, إتحاد غربيّ |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
|---|---|
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
| مضاد للتصادم | نعم.. |
| مكافحة الذيل | نعم.. |
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| وظيفة | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| سمك للإسكان | 1.50mm |
|---|---|
| البعد من السكن | 1235 × 280 × 1000 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| القوة الدافعة للقطب | 3 كجم |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | الألومنيوم alooy |
| functuion | تلقائي |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | الألومنيوم alooy |
| functuion | تلقائي |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | الألومنيوم alooy |
| functuion | تلقائي |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |