| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| نموذج | WJCB02H |
| التحكم عن بعد المسافة | <50 متر |
| حماية صنف | IP54 |
| طول الطفرة | 6 م كحد أقصى |
|---|---|
| مكافحة التصادم | نعم |
| مسافة التحكم عن بعد | <50 متر |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| اللون | البرتقالي |
| طول الطفرة | 6 م كحد أقصى |
|---|---|
| مكافحة التصادم | نعم |
| مسافة التحكم عن بعد | <50 متر |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| اللون | أسود |
| اسم المنتج | حاجز رفرف |
|---|---|
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب | جوهر واحد ونواة مزدوجة |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| ضمان | 12 شهر |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة النقل العابر | 25 ~ 32 شخص / دقيقة |
| الطاقة المقدرة | 50W |
| اسم المنتج | حاجز رفرف |
|---|---|
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب | single core ; جوهر واحد ؛ double core جوهر مزدوج |
| ضمان | 12 شهر |
| اتجاه | اتجاه واحد أو ثنائي الاتجاه (اختياري) |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| شهادة | ISO9001 : 2008 |
| سرعة النقل العابر | 25 ~ 32 شخص / دقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| القوة المصنفة | 36 واط |
|---|---|
| قيادة السيارات | محرك DC بدون فرشات |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| شكل | نوع الجسر |
| فولت | 220 فولت / 110 فولت |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| اتجاه Roataing | اتجاه مزدوج |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
|---|---|
| Relative Humidity | ≤95% |
| Working Temperature | -40°C~55°C |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Driving Motor | DC Motor |