| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| تناوب الاتجاه | كلا الاتجاهين |
| دفع | T / T ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| تناوب الاتجاه | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| يقود محرك | dc محرك |
| طول القطب | طول القطب |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| مزود الطاقة | dc محرك |
|---|---|
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| اسم | عمودي من نوع ترايبود الباب الدوار |
| الطاقة المقدرة | 36W |
| تردد | 50/60HZ |
| functuion | كامل تلقائي |
|---|---|
| مواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| ضمان | سنة واحدة |
| الاتصالات | RS485 |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
| خدمة الحياة | 3 ملايين مرة |
|---|---|
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| زاوية الفتح | 90 درجة |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |
| مستوي رقم التعريف الألكتروني | IP54 |
| مواد | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اسم المنتج | الباب الدوار كامل الارتفاع |
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| ضمان | سنة واحدة |
| اللون | فضة |
| Name | Tripod turnstile |
|---|---|
| Driving Motor | DC Motor |
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| زاوية الفتح | 90 درجة |
|---|---|
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |
| قوة المحرك | 50 واط |
| Speed | 0.5S |
|---|---|
| Gate Type | Transparent |
| Install Photocell | Yes |
| Customized | Optional |
| Closing/opening time | Adjustable |