| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| لين ويديث | 600 ملم |
|---|---|
| مادة الجناح | PVC |
| محرك | DC12V |
| درجة الحماية | IP32 |
| البطارية المطلوبة | نعم |
| عرض ممر | 900mm |
|---|---|
| مواد الجناح | بولي كلوريد الفينيل |
| محرك | العاصمة 24V |
| حماية درجة | IP32 |
| البطارية اللازمة | نعم |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | 490 ملم |
| أقصى حمل للقطب | 80 كجم |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| جهد العمل للمحرك | DC12V |
| ماتيتيال الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| اتجاه | ثنائية الاتجاه |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | 110 فولت ، 220 فولت |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T / T ، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 1 ، 000 مجموعة / الشهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | 490 ملم |
| أقصى حمل للقطب | 80 كجم |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| جهد العمل للمحرك | DC12V |