| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | سنة واحدة |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | الألومنيوم alooy |
| functuion | التلقائي الكامل |
| الجهد االكهربى | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| القوة الدافعة | محرك بتيار مستمر |
|---|---|
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| مضاد للتصادم | نعم |
|---|---|
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مضاد للقرص | نعم |
| حجم | 1200 * 300 * 980 ملم |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
|---|---|
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| القوة الدافعة | 3 كجم |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |