| وقت التشغيل | 1.5 ثانية ، 3 ثانية ، 4 ثانية ، 5 ثانية ، 6 ثانية |
|---|---|
| نوع الطفرة | سياج قابل للطي على التوالي |
| مواد الإسكان | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الذهب الأسود |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
|---|---|
| مكافحة الذيل | نعم.. |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
| الحجم | 1200 * 300 * 980 ملم |
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
|---|---|
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| حماية درجة | IP32 |
| سرعة النقل العابر | سرعة النقل العابر |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| لون الإسكان | أحمر و أزرق |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-6s سرعة قابلة للتعديل |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤90٪ |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤90٪ |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| تواصل | RS232 |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| Arm Length | 500~900mm |
|---|---|
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| حماية درجة | الملكية الفكرية 32 |
|---|---|
| موعد التسليم | 7 أيام workiing |
| وقت الافتتاح | 1s |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 5-10 days |