| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 3 ~ 5s قابل للتعديل |
| قوة | 150 واط |
| الجهد االكهربى | AC220V; AC220V ؛ AC110V AC110V |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 3 ~ 5s قابل للتعديل |
| قوة | 150 واط |
| الجهد االكهربى | AC220V ؛ AC110V |
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| لون الإسكان | أحمر و أزرق |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-6s سرعة قابلة للتعديل |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| لون الإسكان | أحمر و أزرق |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 1-2s / 3-6s سرعة قابلة للتعديل |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| أقصى طول للذراع | 3 أمتار |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
| المواد الحركية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| مواد الإسكان | صلب |
| نوع الطفرة | بوم رغوة مستديرة |
| وقت التشغيل | 1.5 ثانية ، 3 ثانية ، 4 ثانية ، 5 ثانية ، 6 ثانية |
|---|---|
| نوع الطفرة | سياج قابل للطي على التوالي |
| مواد الإسكان | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الذهب الأسود |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
|---|---|
| زاوية الفتح | 90 درجة |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
|---|---|
| قوة المحرك | 50 واط |
| قارئ البطاقة | بطاقة تعريف |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
| حجم | 1200 * 300 * 980 ملم |
| مضاد للتصادم | نعم.. |
|---|---|
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| قارئ البطاقة | بطاقة تعريف |
| مكافحة الذيل | نعم.. |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |