| اللون | برتقالي / أحمر / أصفر / رمادي / الخ |
|---|---|
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| ضمان | 1 سنة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| مزود الطاقة | AC220 / AC110 |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
| سرعة | 1S; 1S ؛ 1.8S; 1.8 ثانية ؛ 3S; 3S ؛ 6S 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول بوم | 8 أمتار |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| دفع | ل / c ، / تي تي ، ويسترن يونيون |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| مؤشر | إشارة ضوئية |
| مواد الإسكان | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| طول الذراع | 500~900ملم |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| وقت التشغيل | 0.9-5 ثانية |
|---|---|
| طول الطفرة | ماكس 8 م |
| مضاد للتصادم | نعم |
| مسافة التحكم عن بعد | <50 مترا |
| طلب | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 3 ~ 5s قابل للتعديل |
| قوة | 150 واط |
| الجهد االكهربى | AC220V; AC220V ؛ AC110V AC110V |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 3 ~ 5s قابل للتعديل |
| قوة | 150 واط |
| الجهد االكهربى | AC220V; AC220V ؛ AC110V AC110V |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |