| نوع الطفرة | سياج الطفرة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| لون السكن | الأخضر الأصفر |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| شريك اختياريّ | المطاط المضادة للتصادم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| لون السكن | رمادي غامق + رمادي فاتح |
|---|---|
| نوع الطفرة | طفرة السياج |
| شريك اختياريّ | الأشعة تحت الحمراء الكهروضوئية |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أسود |
| نوع الطفرة | طفرة مستقيمة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
| نوع الطفرة | ازدهار السياج |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V أو 220 فولت |
| طول الطفرة | 6M كحد أقصى (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون الإسكان | الأخضر الأصفر |
| نوع بوم | ازدهار السياج |
|---|---|
| الجهد االكهربى | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت |
| طول الطفرة | ماكس 6M (حسب الطلب) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | الأخضر الأصفر |
| قوة | واجب ثقيل |
|---|---|
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| سرعة | 1.5s ~ 4s قابل للتعديل |
| مواد | صلب |
| قوة | 300W |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |