| البعد السكني | 1235 × 280 × 1000 |
|---|---|
| طول القطب | ملم 490 |
| الوزن الصافي | 70kg |
| ماكس الحاملة للقطب | 80KG |
| القوة الدافعة للقطب | 3 كجم |
| Material of Housing | 304 Stainless Steel |
|---|---|
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Frequency | 50/60HZ |
| Rated Power | 50W |
| Driving Motor | DC Motor |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | ألوي الألومنيوم |
| الوظيفة | كامل تلقائي |
| 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | الألومنيوم alooy |
| functuion | التلقائي الكامل |
| الجهد االكهربى | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | الألومنيوم alooy |
| functuion | التلقائي الكامل |
| الجهد االكهربى | DC12V |
| تفاصيل التغليف | خشبي |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| وظيفة | مضاد للتصادم |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| قوة المحرك | 50 واط |
|---|---|
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
| قارئ البطاقة | بطاقة تعريف |
| الحجم | 1200 * 300 * 980 ملم |
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Relative Humidity | ≤95% |