| Close Opening Time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Finished | Stainless Steel |
| Flap Speed | Adjustable |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | Yes |
| Width length | 600mm |
|---|---|
| Dimension | 1200*270*1000 |
| Motor Voltage | DC12V |
| Passing speed | 30-40 persons per minute |
| Material | SST 304 |
| OEM Prodcut | Yes |
|---|---|
| Metro Application | Yes |
| Product Material | 304 stainless steel |
| Spare Parts Changement | Yes |
| Warranty | 1 year |
| جهد العمل للمحرك | DC12V |
|---|---|
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| القوة المصنفة | 50 واط |
| تكرار | 50/60 هرتز |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| طلب | منطقة مقيمة |
| طَرد | حزمة خشبية |
| تكرار | 50/60 هرتز |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T/T, إتحاد غربيّ |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أصفر |
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت / 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| اتجاه الدوران | اتجاه مزدوج |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| اتجاه الدوران | اتجاه مزدوج |
| محرك القيادة | محرك بتيار مستمر |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |