| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| break | 900mm |
|---|---|
| مواد الجناح | بولي كلوريد الفينيل |
| محرك | العاصمة 24V |
| حماية درجة | IP32 |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| نوع الطفرة | ازدهار مربع الصمام |
| أداء | ممتازة |
| مدى الحياة | أكثر من 5 ملايين |
| استعمال | مواقف السيارات |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
|---|---|
| تكرر | 50/60 هرتز |
| اتجاه الدوران | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | Ex works |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| لين ويدث | 900mm |
| مادة الجناح | الراتنج أو PVC |
| محرك | DV12V |
| درجة الحماية | IP32 |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | Export Wooden Case |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 days depending on the quantity |
| Payment Terms | T/T,Western Union |
| Supply Ability | 1,000 set/month |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| البعد الإسكان | 1000 * 160 * 680mm |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V، 50 / 60HZ |
| طول الذراع (اختياري) | 500-900mm |