| توسيع الجناح | نعم |
|---|---|
| المنتجات حسب الطلب | نعم |
| دوران وقت | 1s |
| مادة جيّد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| لديك شعار | اختياري |
| Relative Humidity | ≤95% |
|---|---|
| Protection Grade | IP32 |
| Transit Speed | 30~40 persons/min |
| Motor Type | Brush DC24V |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Opening/closing time | 0.5s |
|---|---|
| Housing Material | 304 stainless steel |
| Wing Type | Transparent |
| Direction | Double |
| Safety Access | Yes |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| تردد التيار الكهربائي | AC220V ± 10٪، 50HZ، AC110 ± 10٪، 60HZ |
| إدارة وحدة دفع محرك | دس 24V، فرشاة |
| البعد إليه | 108 * 450MM |
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تردد التيار الكهربائي | AC220V ± 10٪، 50HZ، AC110 ± 10٪، 60HZ |
| إدارة وحدة دفع محرك | 24V المباشر فرشاة المحرك الحالي |
| سرعة التدفق | 30-40 شخصا في الدقيقة الواحدة |
| الطاقة لأول مرة على الانتعاش الكامل | 3s |
| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment received |
| Relative Humidity | ≤95% |
| موتور المواد | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| طول العرض | 500--900MM |
| معيار حزمة | حزمة خشبية |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام بعد استلام الدفع |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| مادة الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض ممر | 500MM 900MM ~ |
| محرك نوع | DC24V. فرشاة |
| الجهد االكهربى | AV220 / AC110V |
| سرعة التدفق | 30 ~ 40 شخصا في الدقيقة الواحدة |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص/دقيقة |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -25 درجة مئوية ~ 55 درجة مئوية |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| الرطوبة النسبية | ≤95 ٪ |
| جهد العمل للمحرك | DC12V |