| Widen Wing | Yes |
|---|---|
| Customized Product | Yes |
| Running Time | 1s |
| Good Material | 304 stainless steel |
| Have Logo | Optional |
| Housing material | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| Rotating Direction | Double Direction |
| Frequency | 50/60HZ |
| Power Supply | 220V±10%, 110V±10% |
| Driving Motor | DC Motor |
| يقود محرك | dc محرك |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪ |
| اتجاه الدورية | اتجاه مزدوج |
| تردد | 50/60HZ |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| توسيع الجناح | نعم |
|---|---|
| المنتجات حسب الطلب | نعم |
| دوران وقت | 1s |
| مادة جيّد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| لديك شعار | اختياري |
| مواد الإسكان | 304 الفولاذ المقاوم للصدأ مع معالجة خاصة |
|---|---|
| المواد من باب الأرجوحة | زجاج |
| البعد من السكن | 1500 * 120 * 1009mm |
| أبعاد الآلية | Φ108 * 450MM |
| عرض الممر | 500mm |
| المواد الحركية | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6 s |
| نوع بوم | سياج قابلة للطي مستقيم |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أصفر |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 10-15 days |
| Payment Terms | EXW,FOB,CIF |
| Supply Ability | 50PCS/Week |
| Place of Origin | China |
| يقود محرك | dc محرك |
|---|---|
| تعمل درجة الحرارة | -40 ° C ~ 55 ° C |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| Dimension of Housing | 1235×280×1000 |
|---|---|
| Length of Pole | 490mm |
| Net Weight | 70kg |
| Max Load-bearing of Pole | 80kg |
| Rotating Direction | Double Direction |