| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
|---|---|
| حماية درجة | IP32 |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪ |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول الذراع | ملم 490 |
| أقصى حمولة من القطب | 80KG |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| العمل الجهد من السيارات | DC12V |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ميزة | متين |
| ضمان | 1 سنة |
| محرك نوع | العاصمة 24 فولت ، فرشاة |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 1s |
| حماية درجة | الملكية الفكرية 32 |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الاتصالات | RS485 |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تردد التيار الكهربائي | AC220V ± 10٪ ، 50 هرتز ، AC110 ± 10٪ ، 60 هرتز |
| إدارة وحدة دفع محرك | محرك فرشاة التيار المباشر 12V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |