| لون السكن | الذهب ، الشظية ، الجزع الأسود ، الأصفر الداكن ، ياقوتة |
|---|---|
| نوع الطفرة | سياج الطفرة |
| بوم اختياري | طفرة كبيرة مثمنة ، ذراع التطويل ، ذراع السياج ، ذراع الرافعة المربعة ، ذراع الرافعة |
| شريك اختياريّ | كاشف الحلقة ، الخلية الكهروضوئية بالأشعة تحت الحمراء ، قواطع الدارات ، دعم الذراع القابل للإلحاق ، ا |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| لون السكن | الأخضر الأصفر |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| شريك اختياريّ | المطاط المضادة للتصادم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| لون السكن | رمادي غامق + رمادي فاتح |
|---|---|
| نوع الطفرة | طفرة السياج |
| شريك اختياريّ | الأشعة تحت الحمراء الكهروضوئية |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| لون السكن | رمادي غامق + رمادي فاتح |
|---|---|
| نوع الطفرة | طفرة السياج |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| شريك اختياريّ | حلقة كاشف |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
|---|---|
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| تطبيق | موقف حصة |
| نوع الطفرة | ذراع مستقيم ، ذراع السياج ، ذراع الرافعة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| ضمان | 2 سنة |
| لون السكن | أصفر ابيض |
| نوع الطفرة | بوم مستقيم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC 110V أو 220V |
| لون السكن | البرتقالي |
| تطبيق | موقف حصة |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |