| Packaging Details | wooden box |
|---|---|
| Delivery Time | 5-10 days |
| Payment Terms | Telex Release, L/C, Western Union |
| Supply Ability | 50PCS/week |
| Place of Origin | China |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
|---|---|
| حماية درجة | IP32 |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج قابل للطي مستقيم |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| تفاصيل التغليف | كرتون / خشبي |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج مستقيم قابلة للطي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | الأصفر |
| لون السكن | الذهب ، الشظية ، الجزع الأسود ، الأصفر الداكن ، ياقوت |
|---|---|
| نوع الطفرة | سياج الطفرة |
| بوم اختياري | طفرة كبيرة مثمنة ، ذراع التطويل ، ذراع السياج ، ذراع الرافعة المربعة ، ذراع الرافعة |
| شريك اختياريّ | كاشف الحلقة ، الخلية الكهروضوئية بالأشعة تحت الحمراء ، قواطع الدارات ، دعم الذراع القابل للإلحاق ، ا |
| تفاصيل التغليف | كرتون |