| نوع الطفرة | طفرة مستديرة |
|---|---|
| لون السكن | البرتقالي |
| تطبيق | موقف حصة |
| سرعة | 1-2s / 3-5s سرعة قابل للتعديل |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | سياج |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اللون | أسود |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
| نوع الطفرة | 3 سياج |
| اللون | أسود |
| تطبيق | للمؤسسات والمؤسسات |
| وقت التشغيل | 3s ، 6s |
|---|---|
| نوع الطفرة | 3 سياج |
| اللون | أسود |
| ضمان | 1 سنة |
| إزدهار طول | ماكس 6 متر (مخصصة) |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| المضادة للتصادم | نعم |
| استعمال | مواقف السيارات |
| اللون | الذهب وامض |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤90٪ |
| مواد | غلاف سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| اسم المنتج | تمييز الوجوه |
| بحجم | 7 إنش |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي مع مأوى من المطر |
| طلب | صلاحية التحكم صلاحية الدخول |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
|---|---|
| زاوية الفتح | 90 درجة |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |