| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | السكن غير القابل للصدأ |
|---|---|
| الجهد االكهربى | AC110V، AC220V |
| إتجاه | ثنائية الاتجاه |
| Packaging Details | Wooden |
| Payment Terms | T/T |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تردد التيار الكهربائي | AC220V ± 10٪ ، 50 هرتز ، AC110 ± 10٪ ، 60 هرتز |
| إدارة وحدة دفع محرك | محرك فرشاة التيار المباشر 12V |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| اسم | ترايبود الباب الدوار |
|---|---|
| ترايبود الباب الدوار | محرك بتيار مستمر |
| القوة المصنفة | 36 واط |
| اتجاه الدوران | اتجاه مزدوج |
| القوة الدافعة | 3 كجم |
| خزانة مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
| الاتصالات | RS232 |
| ضمان | 1 سنة |
| الاتجاه الدوار | في كلا الاتجاهين |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
|---|---|
| تناوب الاتجاه | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | باب دوار |
| ضمان | 1 سنة |
| الجهد االكهربى | 110 فولت / 220 فولت |
|---|---|
| الاتجاه الدوار | اتجاه مزدوج |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
| مؤشر | إشارة المرور |
| اسم المنتج | الباب الدوار |
| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| سرعة العبور | 25 ~ 32 شخصًا / دقيقة |
| القوة المصنفة | 50 واط |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V |
|---|---|
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| اسم المنتج | باب دوار |
| ضمان | 1 سنة |
| البعد السكني | 1235 * 280 * 1000MM |