| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تردد التيار الكهربائي | AC220V ± 10 ٪ ، 50HZ ، AC110 ± 10 ٪ ، 60HZ |
| إدارة وحدة دفع محرك | 12V محرك فرشاة التيار المباشر |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 5-7days |
| Packaging Details | wooden package |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Supply Ability | 1000 pair per month |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
|---|---|
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | أمن سريع |
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| نوع | جوهر واحد ولب مزدوج |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | أمن سريع السرعة |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
| وظيفة | أمن سريع السرعة |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 3-5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,SGS |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم |
| functuion | التلقائي الكامل |
| Packaging Details | wooden |
| Delivery Time | 2-5 working days |
| Packaging Details | Wooden |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Place of Origin | SHENZHEN |
| اسم العلامة التجارية | WEJOIN |
| إصدار الشهادات | CE,ISO,SGS |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول العرض | 500 مم - 900 مم |
| معيار حزمة | حزمة خشبية |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام عمل بعد استلام الدفع |
| سرعة العبور | 30 ~ 40 شخص / دقيقة |
| مادة الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| عرض ماكس الممر | 1200mm |
| Packaging Details | wooden |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 1500pair/month |