| مواد مجلس الوزراء | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| آلية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| تواصل | RS232 |
| ضمان | سنة واحدة |
| تناوب الاتجاه | كلا الاتجاهين |
| وظيفة | مضاد للقرص بالأشعة تحت الحمراء |
|---|---|
| إسم | بوابة الحاجز المتأرجح |
| قوة المحرك | 50 واط |
| خدمة الحياة | 3 ملايين مرة |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
|---|---|
| إسم | بوابة الحاجز المتأرجح |
| زاوية الفتح | 90 درجة |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
|---|---|
| زاوية الفتح | 90 درجة |
| إسم | بوابة الحاجز المتأرجح |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
| خدمة الحياة | 3 ملايين مرة |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |
|---|---|
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
| الوظيفة | تحت الحمراء مضاد للقلق |
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
| إسم | بوابة الحاجز المتأرجح |
| حجم | 1200 * 200 * 980 ملم |
| وظيفة | مضاد للقرص بالأشعة تحت الحمراء |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| أقصى عرض حارة | 900mm |
| اسم المنتج | حاجز رفرف |
|---|---|
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب | single core ; جوهر واحد ؛ double core جوهر مزدوج |
| بيئة العمل | داخلي أو خارجي |
| ضمان | 12 شهر |
| طول القطب | 490 ملم |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | داخلي / خارجي (مأوى) |
| القوة الدافعة | 3 كجم |
| تكرر | 50/60 هرتز |
| اتجاه الدوران | اتجاه مزدوج |