| توسيع الجناح | نعم |
|---|---|
| المنتجات حسب الطلب | نعم |
| دوران وقت | 1s |
| مادة جيّد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| لديك شعار | اختياري |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T/T, إتحاد غربيّ |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T/T, إتحاد غربيّ |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T/T, إتحاد غربيّ |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T/T, إتحاد غربيّ |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| طول الذراع | 300mm |
|---|---|
| لين ويديث | 600 مم |
| مادة الجناح | الراتنج، أو بك |
| محرك | DC12V |
| بروتاكتيون الصف | IP32 |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تطبيق | محطات مترو |
| Packaging Details | wooden box |
| Delivery Time | 10-30 days |
| Payment Terms | T/T,L/C,Western Union |
| Speed Time | Adjustable |
|---|---|
| Housing Material | SST 304 |
| Flap Material | Oganic Glass |
| Infrared Photocell | 8 pair |
| Customized products | Yes |