| موتور المواد | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| طول العرض | 500--900MM |
| معيار حزمة | حزمة خشبية |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام بعد استلام الدفع |
| سرعة النقل العابر | 30 ~ 40 شخصا / دقيقة |
| Housing material | 304 stainless steel |
|---|---|
| Width length | 500MM--900MM |
| standard package | wooden package |
| leading time | 3-5 working days after payment being received |
| Motor Material | Steel and Aluminum alloy |
| تفاصيل التغليف | تصدير حالة خشبيّ |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 أيام اعتمادا على الكمية |
| شروط الدفع | T/T, إتحاد غربيّ |
| القدرة على العرض | 1000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | شنتشن، الصين |
| محرك نوع | DC 12V |
|---|---|
| وقت الافتتاح | 0.5S |
| حماية درجة | IP32 |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض ماكس الممر | 900mm |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| نوع الطفرة | 3 سياج |
| إزدهار طول | Max.6m |
| المضادة للتصادم | نعم |
| استعمال | مواقف السيارات |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مزود الطاقة | AC220V / 110 فولت |
| تواصل | RS485 |
| بيئة العمل | داخلي أو خارجي |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول العرض | 500--900MM |
| معيار حزمة | حزمة خشبية |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام عمل بعد استلام الدفع |
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪ |
| نوع بوم | طفرة مستديرة مستقيمة |
|---|---|
| لون السكن | ذهب |
| طلب | ساحة لانتظار السيارات |
| سرعة | 0.3 ثانية كحد أقصى |
| MTBF | 8،000،000 مرة |
| Housing Material | SST 304 |
|---|---|
| Gate Length | 300mm |
| Passsage Wideth | 600mm |
| Wing Material | Arylic |
| Package | Wooden |
| تكرار | 50/60 هرتز |
|---|---|
| القوة الدافعة | 3 كجم |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي (مأوى) |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| طول القطب | 490 ملم |