| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| مميزات | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| دور | مضاد للتصادم ومقاوم للاصطدام |
| مميزات | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| جناح | زجاج عضوي |
|---|---|
| وظيفة | مضاد للتصادم |
| ميزة | جودة عالية والخدمة وسعر المصنع |
| عملية | ثنائية الاتجاه |
| إستعمال | محطة مترو ، مكتب ، مكتبة ، فندق |
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
|---|---|
| إسم | بوابة الحاجز المتأرجح |
| زاوية الفتح | 90 درجة |
| مادة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سرعة الفتح والإغلاق | 0.2 ~ 1 ثانية قابل للتعديل |
| وظيفة | مضاد للقرص بالأشعة تحت الحمراء |
|---|---|
| إسم | بوابة الحاجز المتأرجح |
| قوة المحرك | 50 واط |
| خدمة الحياة | 3 ملايين مرة |
| رطوبة العمل | 90٪ (بدون تكاثف) |
| مواد | غلاف سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| اسم المنتج | تمييز الوجوه |
| بحجم | 7 إنش |
| بيئة العمل | داخلي / خارجي مع مأوى من المطر |
| طلب | صلاحية التحكم صلاحية الدخول |
| جهد الإدخال لإمداد الطاقة | AC100 ~ 240 فولت |
|---|---|
| جهد الإدخال لوحدة التحكم | DC24V |
| مضاد للتصادم | نعم.. |
| مكافحة الذيل | نعم.. |
| درجة حرارة العمل | -35 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية |
| سرعة | 1S; 1S ؛ 1.8S; 1.8 ثانية ؛ 3S; 3S ؛ 6S 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول بوم | 8 متر |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
| محرك نوع | فرشاة DC24V |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |