| طول الذراع | 500 ~ 900MM |
|---|---|
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
| رطوبة نسبيّ | ≤95% |
| حماية درجة | IP32 |
| سرعة النقل العابر | سرعة النقل العابر |
| طول الذراع | 500 ~ 900 مم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت ± 10٪ ، 110 فولت ± 10٪ |
| المواد الحركية | سبائك الصلب والألومنيوم |
| نوع المحرك | فرشاة DC24V |
| الرطوبة النسبية | ≤95٪ |
| عرض الممر | 600 ~ 1100 مم (زوج) |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ± 10٪ ، AC110V ± 10٪ |
| مواد الخزانة | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| جهد العمل للمحرك | DC24V |
| تواصل | RS232 |
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| اسم المنتج | بوابة الباب الدوار عالية كاملة |
| ضمان | 1 سنة |
| نوع | التلقائي الكامل |
| بيئة العمل | داخليّ/خارجيّ |
| المواد الحركية | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| البعد الإسكان | 1000 * 160 * 680mm |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V، 50 / 60HZ |
| طول الذراع (اختياري) | 500-900mm |
| بوابة المواد | بولي كلوريد الفينيل |
|---|---|
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| الوزن الصافي | 140kg |
| سرعة سريع | 1s |
| أقصى عرض للممر | 900mm |
| المحرك المواد | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
| البعد الإسكان | 1000 * 160 * 680mm |
| الجهد االكهربى | 110V / 220V، 50 / 60HZ |
| طول الذراع (اختياري) | 500-900mm |
| المحرك المواد | الصلب وسبائك الألومنيوم |
|---|---|
| مواد الإسكان | ستانلس ستيل |
| البعد الإسكان | 1000 * 160 * 680mm |
| الجهد االكهربى | 220 فولت ± 10٪، 110 فولت ± 10٪، 50/60 هرتز |
| طول الذراع (اختياري) | 500-900mm |
| اللون | البرتقالي |
|---|---|
| تطبيق | موقف حصة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ -75 ℃ |
| دوران وقت | 1 ثانية و 3 ثوان و 6 ثوانٍ |
| مواد الإسكان | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| طول العرض | 500MM - 900MM |
| معيار حزمة | حزمة خشبية |
| وقت رئيسيّ | 3-5 أيام عمل بعد تلقي الدفع |
| حماية درجة | IP32 |