| اللون | برتقالي / أحمر / أصفر / رمادي / الخ |
|---|---|
| مواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| ضمان | 1 سنة |
| إزدهار طول | Max.6m |
| مزود الطاقة | AC220 / AC110 |
| إصدار الشهادات | CE ISO SGS |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| الوزن مجلس الوزراء | 55kg |
| التحكم عن بعد المسافة | <50 متر |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| الطاقة المقدرة | 300W |
| التحكم عن بعد المسافة | <50 متر |
| تطبيق | مواقف السيارات ، والبوابات حصيلة |
| سرعة | 1S; 1S ؛ 1.8S; 1.8 ثانية ؛ 3S; 3S ؛ 6S 6S |
|---|---|
| اللون | اختياري |
| المواد الحركية | سبائك الألومنيوم الصب يموت |
| مواد الإسكان | صلب |
| أقصى طول بوم | 8 أمتار |
| مادة الإسكان | حديد |
|---|---|
| سرعة المحرك | 1S، 1.8s، 3S، 6S |
| أقصى طول لبوم | 6m |
| لون معياريّ | البرتقالي |
| معيار حزمة | حزمة الكرتون |
| وقت التشغيل | 0.9-5s |
|---|---|
| إزدهار طول | Max.6m |
| المضادة للتصادم | نعم |
| التحكم عن بعد المسافة | <50 متر |
| تطبيق | منطقة تدفق حركة المرور كبيرة الحجم |
| محرك | يموت الصب سبائك الألومنيوم |
|---|---|
| سرعة | 3 ~ 5s قابل للتعديل |
| قوة | 150 واط |
| الجهد االكهربى | AC220V; AC220V ؛ AC110V AC110V |
| تطبيق | ساحة لانتظار السيارات |
| اللون | اللون الرمادي |
|---|---|
| اسم المنتج | حاجز الطفرة |
| مواد | الفولاذ المقاوم للصدأ والألومنيوم |
| ضمان | سنة واحدة |
| طول الطفرة | 6 م كحد أقصى |
| Motor Material | Die-casting Aluminum Alloy |
|---|---|
| High Duty | Yes |
| Comunicate Module | Yes |
| Automatic Gates | Yes |
| Housing Finished | Powder Coated |
| مادة السكن | الحديد |
|---|---|
| سرعة المحرك | 1.8 ثانية ، 3 ثانية ، 6 ثانية |
| أقصى طول للذراع | 6 م |
| اللون القياسي | الأزرق والبرتقالي والأبيض |
| الحزمة القياسية | علبة كرتونية |